Освобождаем пространство для новых возможностей

+ 7 (343) 3-898-297

Главная / Новости / ГСК «Реформа» стала генеральным спонсором Открытого чемпионата Свердловской области по тяжелой атлетике

ГСК «Реформа» стала генеральным спонсором Открытого чемпионата Свердловской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин памяти заслуженного тренера России Рафаила Шагапова .6 и 7 мая все любители штанги могли бесплатно посетить   соревнования тяжелоатлетов, которые прошли в Екатеринбурге на территории Манежа УрФУ.  Не первый раз ГСК «Реформа» помогает организаторам турнира, Федерации тяжелой атлетики Свердловской области, провести соревнование на достойном уровне. По словам заслуженного тренера России, мастера спорта международного класса Александра Гороховского, в этом году турнир стал во многом уникальным. Так, тяжелоатлет Егор Климонов поднял в сумме двоеборья 355 килограмм, показал лучший результат среди мужчин. Состоялось первенство среди юношей в возрасте 13-14 лет, сильно выросло количество участников соревнований среди женщин. Сорок спортсменок приняли участие в Открытом чемпионате Свердловской области по тяжелой атлетике. Мастера штанги, которые заняли в разных дисциплинах призовые места, были награждены, благодаря спонсорам, не только дипломами, но и денежными призами.